319321-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten – Ersatzneubau Sporthalle Friedenshof I inkl. Abbruch Bestandshalle, Käthe - Kollwitz - Promenade 13 in Wismar, Los 3.15 Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErsatzneubau Sporthalle Friedenshof I inkl. Abbruch Bestandshalle, Käthe - Kollwitz - Promenade 13 in Wismar, Los 3.15 Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungOV 27/2025; Los 3.15 Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungOV 27/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten, 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung- Baustelleneinrichtung - Vorbereitende Maßnahme - Linoleumbelag ca. 470m² - Versiegelung ca. 470 m² - Sockenleisten Holz ca. 390m.