See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi Et Animation Des Programmes d'Amélioration De L'Habitat: Pig et Opah multi site
Beschreibung: la présente consultation fera l'objet d'un accord-cadre " composite " conclu avec un seul opérateur économique, comprenant une partie traitée sous la forme d'un marché ordinaire, et une partie traitée sous la forme d'un accord-cadre à bons de commande
Interne Kennung: 202481004opah-pig2
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Suivi et Animation du PIG intercommunal
Beschreibung: Accord-cadre composite d'une année reconductible 2 fois Missions: 1. Accueil, sensibilisation et communication dans le cadre du PIG intercommunal 2. Diagnostics technique des logements dans le cadre du PIG intercommunal 3. Accompagnement au dossier et aides à la décision des propriétaires dans le cadre du PIG 4. Pilotage de l'opération et AMO aux collectivités dans le cadre du PIG
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79311000 Umfragen, 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse, 79419000 Beratung in Sachen Evaluierung
Los: LOT-0002
Titel: Suivi et Animation de l'OPAH multi site
Beschreibung: Accord-cadre composite dont les prestations sont divisées en 2 tranches : Tranche ferme: suivi-animation et participation au pilotage de l'OPAH sur 3 ans Tranche optionnelle 1: Pilotage et suivi-animation de l'OPAH pour une année supplémentaire reconductible 1 fois Missions: 1. Accueil, sensibilisation et communication dans le cadre du PIG intercommunal 2. Diagnostics technique des logements dans le cadre du PIG intercommunal 3. Accompagnement au dossier et aides à la décision des propriétaires dans le cadre du PIG 4. Pilotage de l'opération et AMO aux collectivités dans le cadre du PIG
Interne Kennung: 2