319326-2023 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erstellung von Forsteinrichtungswerken im Körperschaftswald 2023_2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 85-8632.00 / JP2023_2024
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
77230000 Dienstleistungen in Verbindung mit der Forstwirtschaft
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Auftragsgegenstand ist die Erstellung von Forsteinrichtungswerken im Körperschaftswald im Jahr 2023 und 2024 auf einer Fläche von ca. 19.800 ha Holzboden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
2023 5 Betriebe in UFB 127, 128, 136
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
77231400 Forstinventur
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erstellung von
Forsteinrichtungswerken im Körperschaftswald
2023 Betrieb 128-21
Los-Nr.: 2
2023 3 Betriebe in UFB 336
Los-Nr.: 3
2023 Betrieb 337-15
Los-Nr.: 4
2023 2 Betriebe in UFB 337
Los-Nr.: 5
2023 8 Betriebe in UFB 317, 325, 326
Los-Nr.: 6
2023 Betriebe 222-70 und 222-69
Los-Nr.: 7
2023 5 Betriebe in UFB 437
Los-Nr.: 8
2024 11 Betriebe in UFB 118, 119
Los-Nr.: 9
2024 6 Betriebe in UFB 127
Los-Nr.: 10
2024 4 Betriebe in UFB 236
Los-Nr.: 11
2024 Betrieb 337-16
Los-Nr.: 12
2024 4 Betriebe in UFB 216
Los-Nr.: 13
2024 5 Betriebe in UFB 216
Los-Nr.: 14