2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zu- und Umbau Kindergarten und Volksschule Dorfgastein
Beschreibung: Örtliche Bauaufsicht Zu- und Umbau Kindergarten und Volksschule Dorfgastein
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71520000 Bauaufsicht
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Örtliche Bauaufsicht
Interne Kennung: ATXT 552738