319364-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Versicherungen – Marchés de prestations de services d'assurances
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de prestations de services d'assurances
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion de contrats d'assurances
Interne Kennung: 2025-S07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion des contrats d'assurances
Los: LOT-0002
Titel: Flotte automobile et Auto missions
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Responsabilité civile générale
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique et Protection fonctionnelle
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Risques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen