2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et transport de fondants routiers
Beschreibung: Fourniture et transport de fondants routiers pour les routes de la Collectivité européenne d’Alsace et de l’Eurométropole de Strasbourg
Interne Kennung: 26030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26000146