319388-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Aufzügen – 420 FreyBA6_ Krankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_4611-01 Aufzug Neu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel420 FreyBA6_ Krankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_4611-01 Aufzug Neu
BeschreibungKrankenhaus Freyung – 5. BA BauPr / 6. BA der Gesamtsanierung_4611-01 Aufzug Neu
Interne Kennung420-4611-01 Aufzug Neu
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1,00 Stk. Lasten- und Personenaufzug mit 5. Haltestellen 1,00 Stk. Sachverständigen Abnahme
Interne Kennung0001