See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT RHONE NORD BEAUJOLAIS DOMBES
Beschreibung: PRESTATIONS D'ASSURANCES POUR LES ETABLISSEMENTS DU GHT RHONE NORD BEAUJOLAIS DOMBES
Interne Kennung: 2025PN039
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La consultation est passée par Procédure avec négociation en application des articles L. 2124-3, R.2124-3, R.2161-12 à R.2161-20 du Code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen, 66513100 Rechtsschutzversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour HNO V et HNOTAG
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour les Hôpitaux Nord-Ouest Villefranche-sur-Saône et les Hôpitaux Nord-Ouest Tarare-Grandris.
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour HNO TX, HNOBB, le CHBV et l'EHPAD « Courajod »
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour l'Hôpital Nord-Ouest Trévoux, les Hôpitaux Nord-Ouest Beaujeu-Belleville, le Centre Hospitalier du Beaujolais Vert et l'EHPAD « Courajod » de Blacé.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le CHSMO
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile et Risques Annexes pour le Centre Hospitalier de Saint-Cyr-au-Mont-d'Or.
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 Assurance Protection Juridique pour l'ensemble des membres du GHT Rhône Nord Beaujolais Dombes.
Beschreibung: Assurance Protection Juridique pour l'ensemble des membres du GHT Rhône Nord Beaujolais Dombes.
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour l'ensemble des membres du GHT Rhône Nord Beaujolais Dombes.
Beschreibung: Assurance Dommages aux Biens et Risques Annexes pour l'ensemble des membres du GHT Rhône Nord Beaujolais Dombes.
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 Assurance Accident Corporel pour les membres du GHT Rhône Nord Beaujolais Dombes.
Beschreibung: Assurance Accident Corporel pour les membres du GHT Rhône Nord Beaujolais Dombes.
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 Assurance Prestations Statutaires pour les Hôpitaux Nord-Ouest Villefranche-sur-Saône.
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour les Hôpitaux Nord-Ouest Villefranche-sur-Saône.
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 Assurance Prestations Statutaires pour Hôpitaux Nord-Ouest Tarare-Grandris.
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour Hôpitaux Nord-Ouest Tarare-Grandris.
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen, 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 Assurance Prestations Statutaires pour le Centre Hospitalier de Saint-Cyr-au-Mont-d'Or.
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour le Centre Hospitalier de Saint-Cyr-au-Mont-d'Or.
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 Assurance Prestations Statutaires pour l'Hôpital Nord-Ouest Trévoux.
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'Hôpital Nord-Ouest Trévoux.
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 Assurance Prestations Statutaires pour les Hôpitaux Nord-Ouest Beaujeu-Belleville.
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour les Hôpitaux Nord-Ouest Beaujeu-Belleville.
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Lot 12 Assurance Prestations Statutaires pour le Centre Hospitalier du Beaujolais Vert.
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour le Centre Hospitalier du Beaujolais Vert.
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Lot 13 Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD « Courajod » de Blacé.
Beschreibung: Assurance Prestations Statutaires pour l'EHPAD « Courajod » de Blacé.
Interne Kennung: 13