See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de communication en matière de stratégie de communication corporate et mise en oeuvre pour les besoins d'Oppidea, d'Europolia, du GE Oppidea Europolia et du GIE Oppidea Europolia
Beschreibung: Prestations de communication en matière de stratégie de communication corporate et mise en oeuvre
Interne Kennung: 26-00084
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416200 Beratung im Bereich Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La présente consultation comporte une option au sens du droit communautaire : prestations similaires