319427-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Brandmeldeanlagen – Brandmeldeanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrandmeldeanlage
BeschreibungKreiskliniken Darmstadt-Dieburg -Neubau Herzkatheterlabor und Kardiopraxis-
Interne Kennung99454-02-034.2
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen
5. Los
LosLOT-0000