319432-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fahrzeuge für Abfall – Beschaffung von Baumaschinen – Los 1 Radlader / Los 2 Bagger
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Baumaschinen – Los 1 Radlader / Los 2 Bagger
BeschreibungFür den Umschlag von Restabfall werden zwei neue Maschinen benötigt.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43261100 Schaufellader, 43262100 Mechanische Bagger
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung eines Radladers
BeschreibungLieferung eines Radladers
Interne KennungLos 1: Lieferung eines Radladers
Haupteinstufung (cpv): 43261100 Schaufellader
Menge1 Stück
LosLOT-0002
TitelLieferung eines Umschlagbaggers
BeschreibungLieferung eines Umschlagbaggers
Interne KennungLos 2: Lieferung eines Umschlagbaggers
Haupteinstufung (cpv): 43262100 Mechanische Bagger