319441-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – BLB NRW / NL Dortmund / TU DO (WE2037); EF 50 Fassade / Brandschutz / 010-25-00190
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBLB NRW / NL Dortmund / TU DO (WE2037); EF 50 Fassade / Brandschutz / 010-25-00190
BeschreibungErstellung eines Brandschutzkonzeptes im Bestand und Fachbauleitung Brandschutz
Interne Kennung010-25-00190
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm Rahmen einer Fassaden- und Dachsanierung: Erstellung eines Brandschutzkonzeptes im Bestand mit Fachbauleitung Brandschutz