319443-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Plasma Activation Tool (IPMS-MRS14.3) - PR1091613-2480-P
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlasma Activation Tool (IPMS-MRS14.3) - PR1091613-2480-P
BeschreibungPlasma Activation Tool (IPMS-MRS14.3)
Interne KennungPR1091613-2480-P
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück - Plasma Activation Tool (IPMS-MRS14.3) Option 1 (LV Pos. 2.1): Please offer an extended warranty of further 12 months (in total 24 month) Option 2 (LV Pos. 3.2): The tool should handle wafers with the size of Option 3 (LV Pos. 3.6): The equipment provides a chuck for wafer size of 300mm Option 4 (LV Pos. 3.8): The machine can handle a tape mounted wafer with dicing frame for 300mm wafer according to IPMS specification
Interne KennungLOT-0000