319446-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Planung PT 1 für ABS Lübbenau - Cottbus und Zusammenhangsleistungen und Bestandsunterlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanung PT 1 für ABS Lübbenau - Cottbus und Zusammenhangsleistungen und Bestandsunterlagen
BeschreibungPlanung PT 1 für ABS Lübbenau - Cottbus und Zusammenhangsleistungen und Bestandsunterlagen
Interne Kennung23FEI66850
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001