319454-2025 - Ergebnis
Frankreich – Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen – Transformation de véhicules et cellules
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transformation de véhicules et cellules
Beschreibung: Cet accord-cadre non alloti se compose comme suit : - Transformation de véhicules de secours et d'assistance aux victimes en véhicules tout usage de protection et de sécurité (VTUPS) - Transformation de véhicules de secours et d'assistance aux victimes en véhicules tout usage (VTU) - Transformation et aménagement de véhicules du parc du SDIS du Loiret Cet accord-cadre, sans minimum annuel, est programmé sur un rythme de 12 véhicules maximum par an, quelle que soit la typologie des véhicules transformés
Interne Kennung: AC25GTL02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50117000 Umbau und Instandsetzung von Fahrzeugen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1586447