2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour le traitement des nuisibles (désinsectisation et dératisation) pour l'ensemble du patrimoine immobilier d'entreprises de la SODIAC et d'ACTISEM
Beschreibung: Traitement des nuisibles (désinsectisation et dératisation) pour l'ensemble du patrimoine immobilier d'entreprises de la SODIAC et d'ACTISEM. L'exécution du marché est soumise aux conditions techniques décrites dans le CCTP, définissant l'ensemble des prestations à réaliser. La présente consultation a pour objet la relance du lot n°5 - Traitement des nuisibles « Immobilier d'entreprise (IE) ACTISEM et SODIAC », déclaré sans suite par une décision du pouvoir adjudicateur en date du 12/03/2025.
Vorherige Bekanntmachung: 653249-2024
Interne Kennung: MA2026-004-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001