319476-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Bauleistungen im Hochbau – Oberstufenschulhaus Kölliken BKP 281 Unterlagsböden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOberstufenschulhaus Kölliken BKP 281 Unterlagsböden
BeschreibungBKP 281 Bodenbeläge (Unterlagsböden) CFC 281 Revêtements de sol (sous-couches)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000