2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts sur les ZAE et les bâtiments communautaires du secteur de Saint Hilaire de Chaléons
Beschreibung: Entretien des espaces verts sur les ZAE et les bâtiments communautaires du secteur de Saint Hilaire de Chaléons - Marché réservé entreprises adaptées / Établissements et Services d'Aide par le Travail Accord-cadre à bons de commande avec montant maximum annuel de 30 000 €HT. Durée de l'accord-cadre de 12 mois à compter du 25/03/2026 ou de sa notification si elle est postérieure à la date précitée, reconductible 2 fois 12 mois.
Interne Kennung: 26-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts sur les ZAE et les bâtiments communautaires du secteur de Saint Hilaire de Chaléons - Marché réservé EA/ESAT
Beschreibung: 26-2 Entretien des espaces verts sur les ZAE et les bâtiments communautaires du secteur de Saint Hilaire de Chaléons - Marché réservé entreprises adaptées / Établissements et Services d'Aide par le Travail Accord-cadre à bons de commande avec montant maximum annuel de 30 000 €HT. Durée de l'accord-cadre de 12 mois à compter du 25/03/2026 ou de sa notification si elle est postérieure à la date précitée, reconductible 2 fois 12 mois.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Durée de l'accord-cadre de 12 mois à compter du 25/03/2026 ou de sa notification si elle est postérieure à la date précitée, reconductible 2 fois 12 mois.