319500-2021 - Vorankündigung – DirektvergabeDeutschland-Münster: Fluoreszenzmikroskope
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines Multifunktions-Spinning Disk Mikroskops „Andor Dragonfly 502 mit Borealis® TIRF, 3D/TIRF/Multifarben Storm und integrierter SRRF Funktionalität und Dual-Kameras“
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38515200 Fluoreszenzmikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines Multifunktions-Spinning Disk Mikroskops „Andor Dragonfly 502 mit Borealis® TIRF, 3D/TIRF/Multifarben Storm und integrierter SRRF Funktionalität und Dual-Kameras“.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung