2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de gaz, l'acheminement et les services associés
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de gaz, l'acheminement et les services associés
Interne Kennung: AC_GAZ_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 2 - Fourniture de gaz, acheminement et services associés pour le patrimoine Ville et Eurométropole de Strasbourg dont Habitation Moderne est gestionnaire
Beschreibung: LOT 2 - Fourniture de gaz, acheminement et services associés pour le patrimoine Ville et Eurométropole de Strasbourg dont Habitation Moderne est gestionnaire
Los: LOT-0002
Titel: LOT 1 - Fourniture de gaz, acheminement et services associés pour le patrimoine Habitation Moderne
Beschreibung: LOT 1 - Fourniture de gaz, acheminement et services associés pour le patrimoine Habitation Moderne