319516-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenreinigung und Straßenkehrdienste – Ludwig-Maximilians-Universität München Grundstückspflege Areal Oberschleißheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLudwig-Maximilians-Universität München Grundstückspflege Areal Oberschleißheim
BeschreibungGrünanlagenpflege, Verkehrsflächenreinigung und Winterdienst im Areal Oberschleißheim der LMU München
Interne Kennung2025CP000001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90610000 Straßenreinigung und Straßenkehrdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau, 90620000 Schneeräumung, 90630000 Glatteisbeseitigung
5. Los
LosLOT-0001