See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, TRANSPORT ET LIVRAISON DE GRANULATS CALCAIRES
Beschreibung: FOURNITURE, TRANSPORT ET LIVRAISON DE GRANULATS CALCAIRES DESTINES A LA RÉALISATION DE TRAVAUX DE VOIRIE POUR LES COLLECTIVITÉS ET EPCI ADHÉRENTS AU DÉPARTEMENT DE LA CHARENTE MARITIME
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01
Beschreibung: SECTEUR NORD
Interne Kennung: LOT 01
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02
Beschreibung: SECTEUR CENTRE OUEST
Interne Kennung: LOT 02
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03
Beschreibung: SECTEUR EST
Interne Kennung: LOT 03
Los: LOT-0004
Titel: LOT 04
Beschreibung: SECTEUR OUEST
Interne Kennung: LOT 04
Los: LOT-0005
Titel: LOT 05
Beschreibung: SECTEUR SUD
Interne Kennung: LOT 05
Los: LOT-0006
Titel: LOT 06
Beschreibung: SECTEUR CENTRE
Interne Kennung: LOT 06