319541-2026 - Wettbewerb
Österreich – Bau von Krankenhauseinrichtungen – LKI 4 Hautklinik G0 Flächen Zahnmedizin - Baumeisterarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLKI 4 Hautklinik G0 Flächen Zahnmedizin - Baumeisterarbeiten
BeschreibungDie Ausschreibung beinhaltet die BAUMEISTER - bzw. ABBRUCHARBEITEN für die zukünftige Zahnmedizin im Landeskrankenhaus Haus 4 (Hautklinik) der Univ.-Klinik in Innsbruck.
Interne KennungVA004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen
5. Los
LosLOT-1643
TitelLKI 4 Zahnmedizin - Baumeisterarbeiten
BeschreibungDas nachfolgende Leistungsverzeichnis beinhaltet die BAUMEISTER - bzw. ABBRUCHARBEITEN für die zukünftige Zahnmedizin im Landeskrankenhaus Haus 4 (Hautklinik) der Univ.-Klinik in Innsbruck.
Interne Kennung1