319549-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Lieferung von 1 Stück LKW Geräteträger mit Ladekran und Schneepflug
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück LKW Geräteträger mit Ladekran und Schneepflug
BeschreibungLieferung von 1 Stück LKW Geräteträger mit Ladekran und Schneepflug
Interne KennungHWS-2026-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 1 Stück LKW Geräteträger mit Ladekran und Schneepflug sowie Nutzung vorhandenen MULAG Auslegermähgerät MFK500 und ein vorhander Unimog U90 soll außer Dienst gestellt werden, Prämien oder Sondergutschiften in diesem Zusammenhang sind gesondert zu erklären.
Interne KennungLOT-0000