2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vermögensverwaltung GmbH Carl- und Gerty-Cori Institut - 4440 – WDVS
Beschreibung: Die Auftraggeberin plant den Umbau des Carl- und Gerty-Cori Institutes, Leechgasse 21, 8010 Graz. Mit dem gegenständlichen Beschaffungsvorgang sucht die Auftraggeberin einen Auftragnehmer für die Durchführung der WDVS-Leistungen.
Interne Kennung: 244947
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262522 Mauerwerksarbeiten, 45321000 Wärmedämmarbeiten, 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
Los: LOT-4126
Titel: TPS Vermögensverwaltung GmbH - 4440 – WDVS