2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour le centre de vacances Le Cabrit à Luz Saint Sauveur
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour le centre de vacances Le Cabrit à Luz Saint Sauveur (65) divisé en 7 lots.
Interne Kennung: PPP1U4-197/6049/26-011
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surgelés et produits sous-vide
Beschreibung: Surgelés et produits sous-vide
Interne Kennung: 26-011_1
Los: LOT-0002
Titel: Produits laitiers
Beschreibung: Produits laitiers
Interne Kennung: 26-011_2
Los: LOT-0003
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 26-011_3
Los: LOT-0004
Titel: Charcuterie boucherie
Beschreibung: Charcuterie boucherie
Interne Kennung: 26-011_4
Los: LOT-0005
Titel: Fruits légumes
Beschreibung: Fruits légumes
Interne Kennung: 26-011_5
Los: LOT-0006
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 26-011_6
Los: LOT-0007
Titel: Boulangerie
Beschreibung: Boulangerie
Interne Kennung: 26-011_7