319591-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Revitalisierung Vitos KJP Herborn - Fassade_Faserzement
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRevitalisierung Vitos KJP Herborn - Fassade_Faserzement
BeschreibungFassade_Faserzement für die Revitalisierung der Vitos Kinder- und Jugendklinik für psychische Gesundheit in Herborn
Interne Kennung150_010_020-03-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45321000 Wärmedämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungFassade_Faserzement - Fassadenarbeiten - Wärmedämmung - Fassadenbekleidung : Faserzement - Tafeln - Fensterbänke und Tropfbleche
Interne KennungLOT-0000