See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LE SMIREC
Beschreibung: ACCORD CADRE A BONS DE COMMANDE POUR DES PRESTATIONS DE MAITRISE D'OEUVRE POUR LE SMIREC
Interne Kennung: 2024-24
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord cadre à bons de commande pour des prestations de maitrise d'oeuvre pour le smirec
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour des prestations de maitrise d'oeuvre pour le smirec