319601-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Neubau als Erweiterung der Martin-Niemöller-Schule, Wiesbaden
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau als Erweiterung der Martin-Niemöller-Schule, Wiesbaden
BeschreibungLos 015 Kücheneinrichtung Hauptküche
Interne Kennung2025-VOB-MNS-015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWesentliche Leistungen dieser Ausschreibung: Lieferung, Montage und Anschlüsse einer Gewerbeküche mit Spülküche, Kühlzellen mit Kleinkälteanlagen, Lagereinrichtungen, Speiseausgabe, Regenerierküche mit Kombi-Dämpfern, Edelstahlmöbeln und Spülen
Interne KennungLOT-0000