See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Freigestellte Schülerbeförderung mit Omnibussen Schwimmunterricht
Beschreibung: Freigestellte Schülerbeförderung mit Omnibussen zum Schwimmunterricht der Grundschulen in Trägerschaft des Landkreises Gotha
Interne Kennung: LRAGTH-2024-01-15/0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60172000 Vermietung von Bussen und Reisebussen mit Fahrer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: GS Friedrichroda
Beschreibung: GS Friedrichroda nach Bad Tabarz
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: GS Hörselgau
Beschreibung: GS Hörselgau nach Bad Tabarz
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0004
Titel: GS Mechterstädt
Beschreibung: GS Mechterstädt nach Bad Tabarz
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0005
Titel: GS Wölfis
Beschreibung: GS Wölfis nach Gotha
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0006
Titel: GS Schönau v.d.W.
Beschreibung: GS Schönau v.d.W. nach Gotha
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0007
Titel: GS Georgenthal
Beschreibung: GS Georgenthal nach Gotha
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0008
Titel: GS Tambach-Dietharz
Beschreibung: GS Tambach-Dietharz nach Gotha
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0009
Titel: GS Ohrdruf
Beschreibung: GS Ohrdruf nach Bad Tabarz
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0010
Titel: GS Dachwig
Beschreibung: GS Dachwig nach Gotha
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0011
Titel: GS Friemar
Beschreibung: GS Friemar nach Gotha
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0012
Titel: GS Goldbach
Beschreibung: GS Goldbach nach Gotha
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0013
Titel: GS Großfahner
Beschreibung: GS Großfahner nach Gotha
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0014
Titel: GS Neudietendorf
Beschreibung: GS Neudietendorf nach Gotha
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0015
Titel: GS Sonneborn
Beschreibung: GS Sonneborn nach Gotha
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0016
Titel: GS Wandersleben
Beschreibung: GS Wandersleben nach Gotha
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0017
Titel: GS Wechmar
Beschreibung: GS Wechmar nach Gotha
Interne Kennung: 16