319623-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stromversorgungsanlagen – Neubau Straßenmeisterei Calw - Eigenstromversorgunsanlage / PV-Anlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Straßenmeisterei Calw - Eigenstromversorgunsanlage / PV-Anlage
BeschreibungNeubau Straßenmeisterei Calw - Eigenstromversorgunsanlage / PV-Anlage
Interne KennungNeubau Straßenmeisterei Calw - Eigenstromversorgunsanlage / PV-Anlage
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45315300 Stromversorgungsanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEigenstromversorgungsanlage / PV-Anlage
Interne KennungLOT-0000