2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de bacs pucés pour la collecte des déchets
Beschreibung: accord cadre à bon de commande durée du marché 24 mois à compter de la notification du marché, renouvelable 2 fois 12 mois la date de démarrage indiquée dans le présent avis est purement indicative. maximum Ht sur la durée totale: 400 000 euro(s)demande de fourniture d'un échantillon d'un bac 120 litres
Interne Kennung: 25FF-0046-K
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1638473