Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90712000 Umweltplanung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 90711400 Dienstleistungen im Zusammenhang mit der Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 90712300 Planung einer Meeresschutzstrategie
Erfüllungsort
Beliebiger Ort
Zusätzliche Informationen: Opgaven løses primært fra leverandørens eget kontor, men lejlighedsvise aktiviteter hos Søfartsstyrelsen kan forekomme.
Wert