2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvereinbarung Reinigungsdienstleistungen
Beschreibung: Bereitstellung von Reinigungsdienstleistungen für die Veranstaltungsstätten: Dom im Berg & Schloßbergbühne Kasematten
Interne Kennung: 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-6814