2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage, surveillance et sécurité du parc des expositions Chorus-Vannes
Beschreibung: En tant que gestionnaire du Parc des expositions Chorus - Vannes, la SPL Golfe du Morbihan - Vannes Tourisme souhaite mettre en place deux marchés (2 lots) pour la réalisation de prestations de sécurité et de sûreté en vue de la réalisation des événements qu'elle accueille et qu'elle produit.
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de sécurité incendie
Beschreibung: La SPL GMVT a besoin dans le cadre de la réalisation de ses événements d'agents de sécurité et de sureté qualifiés.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'agent de surveillance
Beschreibung: La SPL GMVT a besoin dans le cadre de la réalisation de ses événements d'agents de surveillance et de gardiennage qualifiés
Interne Kennung: 2