See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en oeuvre d'un parcours de formation managériale à destination des cadres de la Ville de Goussainville
Beschreibung: Mise en oeuvre d'un parcours de formation managériale à destination des cadres de la Ville de Goussainville
Interne Kennung: 26FS-CP-0513-X
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
Zusätzliche Einstufung (cpv): 80511000 Ausbildung des Personals
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1760676