See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES (CHAUFFAGE & EAU CHAUDE SANITAIRE) & EQUIPEMENTS CONNEXES Lot 1 & 2
Beschreibung: CONTRAT D'EXPLOITATION DES INSTALLATIONS THERMIQUES (CHAUFFAGE & EAU CHAUDE SANITAIRE) & EQUIPEMENTS CONNEXES Lot 1 & 2
Interne Kennung: 2026-EXPL CHAUFF lots 1&2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT n°1
Beschreibung: Lot n°1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45232141 Heizanlage, 45232141 Heizanlage
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Une option P3r est prévue au marché
Los: LOT-0002
Titel: LOT n°2
Beschreibung: Lot n°2
Interne Kennung: 2