319711-2025 - Ergebnis
Frankreich – Mikroskope – Marché de fourniture ayant pour objet l'achat d'un microscope Raman neuf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture ayant pour objet l'achat d'un microscope Raman neuf
Beschreibung: Marché de fourniture ayant pour objet l'achat d'un microscope Raman neuf
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MICROSCOPE RAMAN
Beschreibung: ACQUISITION D'UN MICROSCOPE RAMAN NEUF
Interne Kennung: LOT 1