See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation de service pour le contrôle règlementaire des points d'eau incendie et éventuellement de leur remise en état passé en groupement de commande entre la Ville de Saint-Dizier et les communes affiliées au groupement de commande-.
Beschreibung: Marché de prestation de service pour le contrôle règlementaire des points d'eau incendie et éventuellement de leur remise en état passé en groupement de commande entre la Ville de Saint-Dizier et les communes suivantes : • Ambrières • Bailly aux Forges • Bettancourt-la-Ferrée • Brousseval • Chancenay • Cheminon • Domblain • Dommartin le Franc • Fontaines sur Marne • Hallignicourt • Hauteville • Landricourt • Laneuville à Remy • Louvemont • Maizières • Maurupt-le-Montois • Moëslains • Montier en der • Robert-Magny • Saint-Dizier • Saint Vrain • Thilleux • Trois Fontaines l’Abbaye • Vallerest • Ville en Blaisois • Villiers en Lieu • Voillecomte • Vouillers • Wassy
Interne Kennung: 2422
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631000 Technische Kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1