2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hochwasserschutzmaßnahmen an der Zwönitz in Burkhardtsdorf M 1.14, NTV03
Beschreibung: SiGeKo-Leistungen nach Baustellenverordnung
Interne Kennung: 4500136991
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Hochwasserschutzmaßnahmen an der Zwönitz in Burkhardtsdorf M 1.14, NTV 03
Interne Kennung: 4500136723