2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire
Beschreibung: Fourniture et livraison de repas en liaison froide pour le restaurant scolaire
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten