31977-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Brücken – Neubau _Ce_15_Allerbrücke_01.25
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau _Ce_15_Allerbrücke_01.25
BeschreibungVerlegung der Bundesstraße 3 von nordöstlich Celle (B 191) bis südöstlich Celle (B214) - OU Celle Mittelteil - von Bau-km 23+340 bis Bau-km 28+645. Hier 3. Bauabschnitt.
Interne Kennung03_164502_167790
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221110 Bau von Brücken
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungNeubau Celle 15, Allerbrücke mit einer Länge von 453m, Beton- u. Stahlbau