See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants, énergie et services associés par cartes accréditives pour les véhicules du Département des Landes
Beschreibung: Fourniture de carburants, énergie et services associés par cartes accréditives pour les véhicules du Département des Landes
Interne Kennung: 2024PMG0228
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09000000 Mineralölerzeugnisse, Brennstoff, Elektrizität und andere Energiequellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24957000 Chemische Additive, 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2024CP025F