319805-2023 - ErgebnisDeutschland-Oranienburg: Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Hochdruckspülfahrzeuges
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-EP001-NK
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144500 Fahrzeuge für Abfall und Abwasser
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Kanalspül- und Saugfahrzeugs ohne Wasserrückgewinnung nebst ergänzenden Leistungen zur Inbetriebnahme
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke, 34144700 Nutzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Kanalspül- und Saugfahrzeugs ohne Wasserrückgewinnung nebst ergänzenden Leistungen zur Inbetriebnahme gemäß Leistungsbeschreibung