2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de Module circulaire enterrable 10 et 25 m³/H pour réseau gaz
Beschreibung: Fourniture et livraison de Module circulaire enterrable 10 et 25 m³/H pour réseau gaz
Interne Kennung: 2026- RGZ - C07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Module circulaire enterrable 10 et 25 m³/H
Beschreibung: 60 % de la valeur global du marché
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Beschreibung: 40 % de la valeur global du marché
Interne Kennung: Lot 2