2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Montaż magazynów energii na terenie Gminy Chynów” – Zaprojektowanie oraz wybudowanie magazynów energii w budynkach użyteczności publicznej
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wykonanie dokumentacji projektowej oraz kompleksowej realizacji zadania inwestycyjnego w tym dostawę, instalację oraz uruchomienie systemów magazynowania energii elektrycznej w budynkach użyteczności publicznej. Szczegółowy opis oraz sposób realizacji zamówienia zawiera Program Funkcjonalno Użytkowy – stanowiący załącznik nr 1 do SWZ.
Interne Kennung: IN.271.4.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31422000 Batteriesätze
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31430000 Elektrische Akkumulatoren, 09331000 Solarbatterien, 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 35120000 Überwachungs- und Sicherheitssysteme und -einrichtungen, 45000000 Bauarbeiten, 45100000 Baureifmachung, 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung, 45111200 Baureifmachung und Abräumung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45223000 Bau von Konstruktionen und baulichen Anlagen, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45315700 Installation von Schaltanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln, 45314000 Installation von Fernmeldeanlagen, 45315000 Heizungs- und sonstige Elektroinstallationen in Gebäuden, 45317000 Sonstige Elektroinstallationsarbeiten, 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen, 45400000 Baufertigstellung, 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71323100 Planung von Stromversorgungssystemen, 71355000 Vermessungsarbeiten, 48700000 Dienstprogramme für Softwarepakete, 51112200 Installation von Elektrizitätsschalteinrichtungen, 51200000 Installation von Mess-, Kontroll-, Prüf- und Navigationsgeräten, 31500000 Elektrische Lampen und Leuchten
5. Los
Los: LOT-0001