319828-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von weiterführenden Schulen – Neubau GemS Neunkirchen - Estricharbeiten
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau GemS Neunkirchen - Estricharbeiten
BeschreibungEstricharbeiten
Interne KennungLKN-2024-244
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie auszuführende Leistung umfasst die Lieferung und Einbau von Zementestrich auf Dämmschicht bzw. Trittschalldämmung, inkl. aller Fugen und Gerätesockel. 1. ca. 7800 m² Zementestrich 2. ca. 3000 m² Bodenabdichtung 3. ca. 3000 m² Wärmedämmung 4. ca. 100 m² Gerätesockel 5. ca. 7800 m² Trittschalldämmung
Interne KennungLOT-0000