319835-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bau von Schlössern – 4-Felder Sporthalle - Schließanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel4-Felder Sporthalle - Schließanlage
BeschreibungDie Stadt Langen beabsichtigt den Ersatzneubau einer 4-Felder-Sporthalle. Die Leistung umfasst die fachgerechte Herstellung der Schließanlage für das gesamte Gebäude.
Interne KennungLAN-2025-0014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212354 Bau von Schlössern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 44520000 Schlösser, Schlüssel und Scharniere, 44521100 Schlösser
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000