319839-2024 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ NORD 45ind JC Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ NORD 45ind JC Bremen
Beschreibung§ 16 Abs. 1 SGB II i.V.m. § 45 SGB III - Lokals Beschäftigungszentrum West Konzeption und Durchführung einer Maßnahmekombination - Lokales Beschäftigungszentrum West - gem. § 16 Abs.1 SGB II i.V.m. § 45 Abs.1 SGB III für ca. 50 Plätze im Bereich des JC Bremen
Interne Kennung201-24-45ind-40063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungREZ NORD 45ind JC Bremen
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.