Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Erfüllungsort
Land: Dänemark
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Øst- og Vestdanmark